Новости

[25-08-2017]
Поздравляем нашу ученицу Нур-Мухаметову Алису (тр. А.Рычагов, И.Кудряшова) с успешным выступлением на командном Чемпионате России. Выступая за команду "Москвичи" на четвертой доске Алиса завоевала бронзовую медаль в классических шахматах и серебро в блицтурнире! Следует отметить, что Алиса играла с девушками на 5-6 лет старше ее!

[10-08-2017]
Поздравляем тренера нашей школы МГ Рычагова Андрея Валерьевича с победой в 13 международном турнире в Ираклионе! (третий раз подряд). Набрав 7.5 очков в 9 партиях Андрей Валерьевич занял чистое первое место!

[03-07-2017]
Поздравляем учеников нашей школы Жердева Радомира и Жердева Святослава с отличными результатами на этапе детского Кубка России -Мемориале Суворова. Святослав Жердев (тр.Рычагов А.В.) стал бронзовым призером среди мальчиков до 13 лет, а Радомир Жердев завоевал бронзовую медаль по блицу среди мальчиков в возрасте до 11 лет!

Жердев Святослав

Жердев Радомир

[10-06-2017]
Поздравляем Волгина Андрея (тренер Кудряшова И.С.) с первым местом в турнире "Летние старты". Андрей показал блестящий результат, набрав в 10 партиях 9 очков!

Волгин Андрей

[05-06-2017]
Поздравляем нашу ученицу Алису Нур-Мухаметову (тренеры Кудряшова И.С., Рычагов А.В.) с завоеванием серебряной медали на Первенстве России по блицу среди девочек не старше 13 лет.

[31-03-2017]
Поздравляем с успешным выступлением команду ДЮСШ им. М.М. Ботвинника "Орленок" (тренер Кудряшова И.С), занявшую 2 место в Турнире дублей Кубка Москвы среди детских коллективов!

[27-03-2017]
Поздравляем Жердева Радомира (тр.Рычагов А.В.) с великолепным результатом на Чемпионате Москвы среди мальчиков не старше 9 лет. В 9 партиях Радомир набрал 7 очков и разделил 2-4 места! Поздравляем!

[04-09-2016]
Поздравляем тренера нашей школы МГ Рычагова А.В. с успешным выступлением на Чемпионате Москвы по блицу. В турнире «В» Андрей Валерьевич занял второе место!

[31-08-2016]
Поздравляем тренера нашей школы МГ Рычагова А.В. с успешным выступлением на турнирах в Греции! На турнире в Аногии Рычагов А.В. завоевал бронзовую медаль, а на турнире в г. Ираклион занял первое место!

[18-04-2016]
Поздравляем наших учеников с успешным выступлением в мартовском и апрельском этапах Гран-При Дворец! Кирилл Жук победил в турнире С в мартовском этапе, Илья Горелов занял 2-ое место в турнире В, а Святослав Жердев и Георгий Вдовин попали в число призеров в апрельском этапе Гран-При Дворец. Поздравляем!

[07-11-2015]
Поздравляем нашего ученика Жука Кирилла (тренеры Кудряшова И.С., Рычагов А.В.) с победой в полуфинале первенства Москвы среди мальчиков до 13 лет. В турнире из 7 партий Кирилл набрал 6.5 очков и отобрался в финал первенства Москвы!

Кирилл Жук
Кирилл Жук

[01-11-2015]
Поздравляем нашего ученика Жука Кирилла (тр.Кудряшова И.С.,Рычагов А.В.) с победой в 1 шахматном фестивале Chess Stars. В турнире Кирилл набрал 4 очка из 5. Поздравляем!

[01-09-2015]
Поздравляем нашу ученицу Алису Нур-Мухаметову (тр. Кудряшова И.С., Рычагов А.В.) с успешным выступлением на этапе кубка России среди девочек до 11 лет в г. Санкт-Петербурге.Набрав 6 очков из 9, Алиса завоевала бронзовую медаль!

Алиса Нур-Мухаметова

[14-05-2015]
Наша ученица Алиса Нур-Мухаметова (тр.Кудряшова И.С.) заняла первое место на этапе Кубка России в Серпухове! С блестящим результатом 8 очков из 9 возможных она завоевала золотую медаль среди девочек не старше 11 лет.

[20-11-2014]
На прошедшем с 12 по 20 ноября первенстве Москвы Георгий Вдовин, набрав 7.5 очков из 9, завоевал первое место в категории мальчиков до 11 лет! Поздравляем нового Чемпиона Москвы и его тренера Рычагова А.В.!

Награждение победителей
Награждение победителей чемпионата Москвы по шахматам

[19-09-2014]
На Чемпионате Европы среди школьников в Греции, наш ученик Георгий Вдовин занял 12 место. Он также принял участие в Чемпионате Мира по быстрым шахматам, где занял 6 ое место, набрав 6 очков из 9 возможных.

[10-02-2014]
Вдовин Георгий (тренеры Рычагов А.В. и Кудряшова И.С.) - победитель турнира среди мальчиков 2005 г.р. и моложе в международном шахматном турнире Москоу опен (Moscow open) 2014. Стоит отметить, что по ходу турнира Георгий обыграл Чемпиона России 2013 г., бронзового призера Чемпионата России 2013г., а также на 1.5 очка опередтл действующего Чемпиона Европы.

Рычагов Андрей Валерьевич и Вдовин Георгий
Тренер по шахматам Рычагов Андрей Валерьевич и его ученик Вдовин Георгий

[15-11-2013]
Информация о выступлении наших учеников на чемпионате Москвы. В проходившем в ноябре детском Чемпионате Москвы лучше всех из наших учеников выступил Вдовин Георгий. Он играл в группе мальчиков 2004-2005 г.р. и набрал 6 из 9 партий, заняв 8-ое место. По ходу турнира он имел неплохие шансы войти в число призеров, но немного не хватило опыта.